euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa baixa de grandes dimensões tampo em teca pernas torneadas Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 201 x 83,5 cm