euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Terrina "Lagosta" escultura em barro vidrado decoração naturalista a vermelho Caldas séc. XIX/XX pequena esbeiçadela marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 43 x 19 cm