euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Prato "Caça pendurada em prego" barro vidrado decoração relevada naturalista sobre fundo verde Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm