euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato decorativo "Lagosta" barro vidrado decoração relevada naturalista sobre fundo verde Caldas séc. XX (1ª metade) restauro marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm