euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vasilha "Leão" escultura erm barro vidrado decoração monocroma a castanho Caldas séc. XIX (2ª metade) falta numa orelha, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 x 14 cm