euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Figura feminina tocando viola" barro vidrado decoração monocroma a ocre Caldas séc. XIX restauro e defeito na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a "Exposições de Cerâmica", Caldas da Rainha, 1963 e a "EXPO-CALDAS 77", conforme etiquetas coladas no fundo