euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Galo" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm