euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Figura feminina tocando viola" barro vidrado decoração monocroma a ocre Caldas séc. XIX restauro e defeito na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm