euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pia de água benta barro vidrado decoração relevada e policromada "Santo António" Caldas séc. XIX/XX esbeiçadela marcada da FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 42 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho