euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Churchill" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX (meados) restauro no braço e na cabeça marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm