euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato decorativo "Nêsperas" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX/XX marcado de FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm