euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caixa "Santola" escultura em barro vidrado decoração naturalista a vermelho Caldas séc. XIX/XX restauro marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 16 cm