euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Caneca "Cabeça masculina" barro vidrado decoração monocroma a ocre restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm