euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo "Nozes" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX falta de uma noz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm