euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Areeiro faiança decoração a azul português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 cm