euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Areeiro faiança decoração monocroma a castanho português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm