euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pia de água benta faiança da Fábrica de S. Anna decoração relevada e policromada "Cristo crucificado" portuguesa séc. XX (1ª metade) partida e colada marcada, assinada L. CHAVES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm