euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm