euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Trecho da Madeira" guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm