euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
J. R. BASTOS - SÉC. XX "Trecho de quinta" óleo sobre cartão assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 cm