euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Praia" aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XIX/XX picos de acidez no papel assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm