euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Senhora" e "Homem" par de esculturas em biscuit decorações policromadas francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm