euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Taça com tampa e base porcelana de Meissen decoração relevada e policromada "Flores e folhas" alemã séc. XIX pequena falta marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 cm