euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira porcelana decoração relevada e policromada "Amores e flores" Europa séc. XIX pequena colagem, pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 x 18 cm