euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
"Menino Jesus Salvador do Mundo" escultura em madeira policromada base em madeira pintada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (total) cm