euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"São José com o Menino" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm