euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
"Pomba - Espírito Santo" escultura em madeira dourada e pintada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm