euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menino Jesus Salvador do Mundo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm