euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cama estilo D. Maria pau santo faixa em pau rosa, espinheiro e buxo "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 198 x 109 cm