euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bufete carvalho escurecido tampo folheado a mogno, pernas e travejamento torneados em pau santo, ferragens em bronze português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 94 x 54 cm