euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. João V/D. José castanho e nogueira entalhamentos e frisos dourados, ferragens em metal portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos, dourados não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 114 x 61 cm