euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno faixa com marchetaria de mogno e buxo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 200 x 144 cm