euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda D. Maria vinhático ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 119 x 59 cm