euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cesto rendilhado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20,5 x 16 cm