euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII um com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm