euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII falta de uma pega, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 34 x 22 (terrina), 37 x 29,5 (travessa) cm