euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços romântica nogueira assento em palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 53 x 54 cm