euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Livreira com duas gavetas estilo D. Maria mogno frisos em pau santo, portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 138 x 36 cm