euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel estante de centro romântico nogueira com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 51,5 x 51,5 cm