euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cinco pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas, três com cabelos, um partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm