euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Secretária estilo Império mogno aplicações em bronze "Cabeças femininas e pés antropomórficos" portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 141 x 70 cm