euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, puxadores em pau santo com embutidos em madrepérola, entradas em pau santo portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 139 x 62 cm