euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Armário livreiro estilo Império mogno três portas com vidrinhos, aplicações em bronze "Cabeças femininas e pés antropomórficos" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 160 x 55 cm