euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cadeira de secretária estilo Império mogno aplicações em bronze "Pés antropomórficos", assento e costas estofados portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 47 x 43 cm