euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cadeirão de braços estilo Império mogno aplicações em bronze "Cabeças femininas e pés antropomórficos" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 x 61 cm