euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira gomada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Alegoria ao casamento com monogramas", aro em prata reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII restauros, aro não original, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm