euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Caixa "Lareira com travessa de frutos" porcelana decoração policromada francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 x 5,5 cm