euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
CLARIANO - SÉC. XX "Menino e veado" escultura em biscuit da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a branco assinada e marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm