euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados loiça pó de pedra decoração policromada "Coroa de príncipe" portugueses séc. XIX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm