euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII um com duas ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm